26 июня приглашают на две игровые сессии. В 12:00 начнется игра "Амстердам" про ведьм, с интересным сюжетом и пикантной сценой. Затем, в 15:00, состоится игра "Олень и Мальчик", где участники попытаются выяснить, почему мальчик убежал из дома и какую роль в этом сыграл Олень. Всем желающим желают солнечного дня.