1 июля состоится открытие нового ресторана сети "Муся любит плов". Заведение расположено в ТЦ "Фестиваль" по адресу 70 лет Октября, 19. Новый филиал предлагает просторный зал на 100 гостей, большую открытую кухню и бар. Интерьер дополнен ручной росписью на стенах, необычными светильниками и объемными декорациями, создающими восточный колорит. В меню представлены традиционные узбекские блюда: плов, манты, кутабы, хачапури, лагман и шурпа. Также в ассортименте мясо и рыба, приготовленные на мангале.