Деловая секция GrowthMED пройдет 7 декабря в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве. Мероприятие является частью Российской недели здравоохранения - крупнейшего отраслевого события в стране. На секции GrowthMED будут рассмотрены вопросы роста и развития медицинского бизнеса. В программе запланированы выступления руководителей ведущих медицинских компаний. Участники изучат практические кейсы по маркетингу, продажам и управлению клиниками. Предусмотрена возможность для нетворкинга с владельцами и топ-менеджерами медицинских организаций. Будут представлены реальные инструменты для увеличения выручки и повышения эффективности бизнеса. В прошлом году мероприятие привлекло более 800 регистраций и свыше 200 участников в зале, которые специально приезжали для участия в деловой программе GrowthMED. Есть возможность выступить с презентацией своих решений перед руководителями медицинских организаций.